Helge Frowein
Dienstag, 14 November 2017 21:11
U12-Teilnehmerliste
Teilnehmer | Verein | DWZ (Ø 872) | |
---|---|---|---|
1 | Reifschneider,Milena | TSV Bindlach | 1005 |
2 | Mikulasch,Nicole | SC Postbauer-Heng | 994 |
3 | Tan,Daniel | SC Erlangen 48/88 | 915 |
4 | Lukas,Deniz | SC Postbauer-Heng | 898 |
5 | Zeisler,Sarah | SGem Fürth 1882 | 891 |
6 | Racky,Selina | SK Wasserburg | 855 |
7 | Landsgesell,Simon | SC Postbauer-Heng | 850 |
8 | Zimmer,Maximilian | SC Heideck-Hilpoltstein | 798 |
9 | Tietz,Daniel | SC Postbauer-Heng | 757 |
10 | Deuschle,Finn | SC Jäkelchemie Talente Franken | 754 |
11 | Bayerl,Jonas | TV 1899 Parsberg | (R) |
12 | Yatsenko,Oleksandr | SC Erlangen 48/88 | - |
13 | Meier,Ludwig | SC Postbauer-Heng | - |
Dienstag, 14 November 2017 21:02
U8/U10-Tabelle
Teilnehmer | DWZ | Verein | Pkt. | Bhlz. | BuSu | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grunert,Heinrich | U10 | 920 | SK München Südost | 5.0 | 13.0 | 13.00 |
2. | Klonov,Sofia | U8 | 930 | SK München Südost | 4.0 | 15.0 | 11.00 |
3. | Rudolph,Alexander | U8 | - | SC Tarrasch 45 München | 4.0 | 11.0 | 7.50 |
4. | Koberstein,Simon | U8 | (R) | SC Postbauer-Heng | 3.5 | 15.0 | 11.25 |
5. | Deschler,Arne | U10 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | 3.5 | 13.5 | 8.75 |
6. | Vemmer,Julian | U10 | (R) | SC Jäkelchemie Talente Franken | 3.5 | 12.5 | 8.75 |
7. | Ge,Simon | U10 | 838 | SC Erlangen 48/88 | 3.5 | 11.0 | 7.25 |
8. | Lukes,Alexander | U8 | 951 | SK München Südost | 3.0 | 12.0 | 6.00 |
9. | Rieß,Lukas | U10 | 861 | TSV Kirchenlaibach | 3.0 | 11.0 | 4.00 |
10. | Seeberger,Leo | U10 | 823 | TSV Bindlach | 3.0 | 9.5 | 3.00 |
11. | Bauer,Laura Sophie | U8 | 787 | SK Neumarkt | 3.0 | 7.5 | 3.00 |
12. | Bock,Felix | U10 | 864 | TSV Bindlach | 2.0 | 15.0 | 5.00 |
13. | Franke,Leonhard | U10 | 782 | SK Neumarkt | 2.0 | 11.5 | 2.50 |
13. | Gutfleisch,Christoph | U10 | - | - | 2.0 | 11.5 | 2.50 |
15. | Uhl,Henry | U8 | (R) | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | 2.0 | 10.5 | 3.50 |
16. | Blank,Max | U8 | (R) | SK Neumarkt | 2.0 | 9.0 | 1.00 |
17. | Nussbaum,Marc | U10 | 739 | SC Postbauer-Heng | 2.0 | 8.0 | 1.50 |
18. | Schiele,Georg | U10 | - | SV Lauf a.d.Peg. | 1.0 | 12.5 | 1.00 |
19. | Nägelein,Louis | U10 | - | SC Postbauer-Heng | 1.0 | 11.0 | 0.50 |
20. | Klonov,Mihail | U8 | 710 | SK München Südost | 1.0 | 11.0 | 0.00 |
21. | Grunert,Greta | U8 | 753 | SK München Südost | 1.0 | 9.0 | 0.50 |
Dienstag, 14 November 2017 21:01
U8/U10 - 5. Runde
Klonov,Sofia | - | Grunert,Heinrich | 0 - 1 |
Lukes,Alexander | - | Rudolph,Alexander | 0 - 1 |
Koberstein,Simon | - | Vemmer,Julian | ½ - ½ |
Bock,Felix | - | Ge,Simon | 0 - 1 |
Deschler,Arne | - | Blank,Max | 1 - 0 |
Uhl,Henry | - | Rieß,Lukas | 0 - 1 |
Franke,Leonhard | - | Bauer,Laura Sophie | 0 - 1 |
Seeberger,Leo | - | Grunert,Greta | 1 - 0 |
Nägelein,Louis | - | Nussbaum,Marc | 0 - 1 |
Schiele,Georg | - | Gutfleisch,Christoph | 0 - 1 |
Klonov,Mihail | - | spielfrei | + - - |
Dienstag, 14 November 2017 21:00
U8/U10 - 4. Runde
Grunert,Heinrich | - | Koberstein,Simon | 1 - 0 |
Rieß,Lukas | - | Klonov,Sofia | 0 - 1 |
Bauer,Laura Sophie | - | Lukes,Alexander | 0 - 1 |
Vemmer,Julian | - | Bock,Felix | 1 - 0 |
Ge,Simon | - | Deschler,Arne | ½ - ½ |
Rudolph,Alexander | - | Schiele,Georg | 1 - 0 |
Nägelein,Louis | - | Franke,Leonhard | 0 - 1 |
Seeberger,Leo | - | Gutfleisch,Christoph | 1 - 0 |
Nussbaum,Marc | - | Uhl,Henry | 0 - 1 |
Blank,Max | - | Klonov,Mihail | 1 - 0 |
Grunert,Greta | - | spielfrei | + - - |
Dienstag, 14 November 2017 20:59
U8/U10 - 3. Runde
Klonov,Sofia | - | Rudolph,Alexander | 1 - 0 |
Bock,Felix | - | Grunert,Heinrich | 0 - 1 |
Koberstein,Simon | - | Seeberger,Leo | 1 - 0 |
Lukes,Alexander | - | Blank,Max | 1 - 0 |
Gutfleisch,Christoph | - | Rieß,Lukas | 0 - 1 |
Uhl,Henry | - | Ge,Simon | 0 - 1 |
Franke,Leonhard | - | Vemmer,Julian | 0 - 1 |
Deschler,Arne | - | Nussbaum,Marc | 1 - 0 |
Klonov,Mihail | - | Bauer,Laura Sophie | 0 - 1 |
Grunert,Greta | - | Nägelein,Louis | 0 - 1 |
Schiele,Georg | - | spielfrei | + - - |
Dienstag, 14 November 2017 20:58
U8/U10 - 2. Runde
Rieß,Lukas | - | Koberstein,Simon | 0 - 1 |
Vemmer,Julian | - | Klonov,Sofia | 0 - 1 |
Grunert,Heinrich | - | Deschler,Arne | 1 - 0 |
Bauer,Laura Sophie | - | Bock,Felix | 0 - 1 |
Rudolph,Alexander | - | Franke,Leonhard | 1 - 0 |
Ge,Simon | - | Gutfleisch,Christoph | 1 - 0 |
Nägelein,Louis | - | Lukes,Alexander | 0 - 1 |
Seeberger,Leo | - | Klonov,Mihail | 1 - 0 |
Blank,Max | - | Grunert,Greta | 1 - 0 |
Nussbaum,Marc | - | Schiele,Georg | 1 - 0 |
Uhl,Henry | - | spielfrei | + - - |
Dienstag, 14 November 2017 20:57
U8/U10 - 1. Runde
Lukes,Alexander | - | Vemmer,Julian | 0 - 1 |
Klonov,Mihail | - | Rieß,Lukas | 0 - 1 |
Klonov,Sofia | - | Nägelein,Louis | 1 - 0 |
Schiele,Georg | - | Grunert,Heinrich | 0 - 1 |
Bock,Felix | - | Blank,Max | 1 - 0 |
Koberstein,Simon | - | Ge,Simon | 1 - 0 |
Franke,Leonhard | - | Uhl,Henry | 1 - 0 |
Deschler,Arne | - | Seeberger,Leo | 1 - 0 |
Grunert,Greta | - | Bauer,Laura Sophie | 0 - 1 |
Gutfleisch,Christoph | - | Nussbaum,Marc | 1 - 0 |
Rudolph,Alexander | - | spielfrei | + - - |
Dienstag, 14 November 2017 20:37
U8/U10-Teilnehmerliste
Teilnehmer | Verein | U10 | U8 | DWZ (Ø 830) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukes,Alexander | SK München Südost | x | 951 | |
2 | Klonov,Sofia | SK München Südost | x | 930 | |
3 | Grunert,Heinrich | SK München Südost | x | 920 | |
4 | Bock,Felix | TSV Bindlach | x | 864 | |
5 | Rieß,Lukas | TSV Kirchenlaibach | x | 861 | |
6 | Ge,Simon | SC Erlangen 48/88 | x | 838 | |
7 | Seeberger,Leo | TSV Bindlach | x | 823 | |
8 | Bauer,Laura Sophie | SK Neumarkt | x | 787 | |
9 | Franke,Leonhard | SK Neumarkt | x | 782 | |
10 | Grunert,Greta | SK München Südost | x | 753 | |
11 | Nussbaum,Marc | SC Postbauer-Heng | x | 739 | |
12 | Klonov,Mihail | SK München Südost | x | 710 | |
13 | Blank,Max | SK Neumarkt | x | (R) | |
14 | Koberstein,Simon | SC Postbauer-Heng | x | (R) | |
15 | Uhl,Henry | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | x | (R) | |
16 | Vemmer,Julian | SC Jäkelchemie Talente Franken | x | (R) | |
17 | Deschler,Arne | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | x | - | |
18 | Nägelein,Louis | SC Postbauer-Heng | x | - | |
19 | Rudolph,Alexander | SC Tarrasch 45 München | x | - | |
20 | Schiele,Georg | SV Lauf a.d.Peg. | x | - | |
21 | Gutfleisch,Christoph | - | x | - |