Ergebnisse 2. Ingolstädter Jugend- und Amateur-Pokal, 17. Juni 2017
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U8 | 1. Platz | Benedikt Huber | SK Abensberg | |
2. Platz | Elias Wunderlich | SK München Südost | ||
3. Platz | Pablo Graf de Miguel | MTV Ingolstadt | ||
Mädchen | - | - | ||
U10 | 1. Platz | Christoph Reger | SK Neumarkt | |
2. Platz | Felix Bock | TSV Bindlach Aktionär SAbt | ||
3. Platz | Eric Navarro Jahnke | MTV Ingolstadt | ||
Mädchen | (18.) | Nicole Winkler | SK Neuburg | |
U12 | 1. Platz | Sebastian Götz | MTV Ingolstadt | |
2. Platz | Clemens Ossendorf | TSV Bindlach Aktionär SAbt | ||
3. Platz | Alexander Holzer | TV Tegernsee | ||
Mädchen | (5.) | Laura Pareja Ramos | SK Neuburg |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Duc Trung Doan | MTV Ingolstadt |
Gruppe 2 | Ulrich Waibel | SK München Südost |
Gruppe 3 | Alina Müller | SC Windischeschenbach |
Gruppe 4 | Milo Müller | SC Windischeschenbach |
Gruppe 5 | Alfred Müller | SK Neuburg |
Gruppe 6 | Dominik Lieder | FC Ergolding 1932 |
Gruppe 7 | Pierre Lipinsky | SC Tarrasch 45 München |
Gruppe 8 | Hendrik Schuller | VfB Friedrichshofen |
Gruppe 9 | David Herzog | VfB Friedrichshofen |
Jugend-Pokalturnier (Stand: 16. Juni 2017)
38 Spieler (6xU12; 20xU10; 12xU8) - gemeinsames Turnier aller Altersklassen
Spieler | Verein | DWZ | U8 | U10 | U12 |
---|---|---|---|---|---|
Ossendorf, Clemens | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 989 | x | ||
Holzer, Alexander | TV Tegernsee | 910 | x | ||
Swientek, Damian | Schachfreunde Tegernheim | 890 | x | ||
Götz, Sebastian | MTV Ingiolstadt | 871 | x | ||
Pareja Sanchez, Laura | SK Neuburg | 803 | x | ||
Schmidt, Lucas | MTV Ingiolstadt | 791 | x | ||
Reger, Christoph | SK Neumarkt | 978 | x | ||
Acharya, Noah | SC Unterhaching | 946 | x | ||
Lerchl, Justus | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 917 | x | ||
Navarro Jahnke, Eric | MTV Ingolstadt | 882 | x | ||
Wold, Eivind Viking | MTV Ingolstadt | 879 | x | ||
Bock, Felix | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 855 | x | ||
Kamleiter, Noah | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 830 | x | ||
Seeberger, Leo | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 773 | x | ||
Hinterreither, Christoph | SK Abensberg | 766 | x | ||
Kopp, Markus | MTV Ingolstadt | 752 | x | ||
Hilpoltsteiner, Kilian | MTV Ingolstadt | 749 | x | ||
Gagsch, Leon | SC Wolfratshausen 1948 | 751 | x | ||
Helmbrecht, Paul | SC Tarrasch 45 München | 747 | x | ||
Färber, Dominik | SK Neuburg | 730 | x | ||
Winkler, Nicole | SK Neuburg | 715 | x | ||
Eifert, Dennie | MTV Ingolstadt | (R) | x | ||
Markaryan, Eric | SC Tarrasch 45 München | (R) | x | ||
Schmidt, Maximilian | SK Neuburg | (R) | x | ||
Pangaonkar, Abhinav | - (TSV Ingolstadt Nord) | - | x | ||
Schwan, Aaron | - | - | x | ||
Wunderlich, Elias | SK München Südost | 987 | x | ||
Huber, Benedikt | SK Abensberg | 944 | x | ||
Sheludko, Rodion | SC Tarrasch 45 München | 829 | x | ||
Piffczyk, Claudia | SC Garching 1980 | 762 | x | ||
Rieß, Lukas | TSV Kirchenlaibach | 755 | x | ||
Lipinsky, Ferdinand | SC Tarrasch 45 München | 719 | x | ||
Graf de Miguel, Pablo | MTV Ingolstadt | (R) | x | ||
Mele, Angelina | SC Tarrasch 45 München | (R) | x | ||
Reger, Sebastian | SK Neumarkt | (R) | x | ||
Drößler, Sebastian | SK Neuburg | - | x | ||
Leyh, Maximilian | - (MTV Ingolstadt) | - | x | ||
Walbrecht Klilian | - (TV Tegernsee) | - | x | ||
Nachrücker: |
Amateur-Pokalturniere (Stand: 16. Juni 2017)
41 Spieler (mind. 10 Gruppen)
Spieler | Verein | DWZ |
---|---|---|
Gößl, Manuel | - (MTV Ingolstadt) | - |
Reger, Markus | SK Neumarkt | - |
Herzog, David | VfB Friedrichshofen | (R) |
Pareja Sanchez, Victor | SK Neuburg | 781 |
Gagsch, Bianca | SC Wolfratshausen 1948 | 834 |
Schuller, Hendrik | VfB Friedrichshofen | 927 |
Dorfner, Jeremias | TV Gorßostheim | 934 |
Hagn, Severin | TV Tegernsee | 957 |
Kampfmeier, Timo | SC Tarrasch 45 München | 1009 |
Deller, Amelie | SK Ingolstadt | 1022 |
Lipinsky, Pierre | SC Tarrasch 45 München | 1032 |
Pradina, Olessia | MTV Ingolstadt | 1065 |
Schuller, Elias | VfB Friedrichshofen | 1077 |
Koch, Patrick | SK Gräfelfing | 1090 |
Zepter, Noel | VfB Friedrichshofen | 1095 |
Keck, Johannes | SV Lauf a.d.P. | 1096 |
Lieder, Dominik | FC Ergolding 1932 | 1100 |
Piffczyk, Maik | SC Garching 1980 | 1101 |
Walbrecht, Quirin | TV Tegernsee | 1106 |
Navarro Jahnke, Leo | MTV Ingolstadt | 1115 |
Bock, Ben Leo | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 1133 |
Mele, Alessandro | SC Tarrasch 45 München | 1168 |
Müller, Alfred | SK Neuburg | 1169 |
Müller, Milo | SC Windischeschenbach | 1175 |
Karpati, Daniel | SK Neuburg | 1202 |
Winkler, Sarah | SK Neuburg | 1209 |
Müller, Bodo | SK Ingolstadt | 1211 |
Kriegbaum, Erwin | TSV Rohrbach | 1229 |
Aumüller, Naum | Regensbuger Turnerschaft | 1234 |
Müller, Alina | SC Windischeschenbach | 1235 |
Bungert, Rene | TSV Landsberg 1882 | 1252 |
Schäfer, Stefan | SC Eichstätt 1921 | 1271 |
Pham Ngoc, Kevin Duc | SC Haar 1931 | 1291 |
Waibel, Ulrich | SK München Südost | 1304 |
Garbe, Martin | SK Germering | 1314 |
Schmitt, Matthias | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1380 |
Lerchl, Clemens | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1427 |
Siepen, Ralf | SV Neukirchen-Vluyn v. 1927 | 1495 |
Pareja Sanchez, Julio | SK Neuburg | 1497 |
Doan, Duc Trung | MTV Ingolstadt | 1508 |
Brunninger, Reinhold | SK Ingolstadt | 1538 |
Gruppe 1 (DWZ Ø 1510) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Doan, Duc Trung | MTV Ingolstadt | 1508 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Pareja Sanchez, Julio | SK Neuburg | 1497 | 0 | ** | ½ | 1 | 1.5 | 1.00 |
3. | Siepen, Ralf | SV Neukirchen-Vluyn | 1495 | 0 | ½ | ** | ½ | 1.0 | 1.00 |
4. | Brunninger, Reinhold | SK Ingolstadt | 1538 | 0 | 0 | ½ | ** | 0.5 | 0.50 |
Gruppe 2 (DWZ Ø 1356) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Waibel, Ulrich | SK München Südost | 1304 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Lerchl, Clemens | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1427 | ½ | ** | 0 | 1 | 1.5 | 1.75 |
2. | Garbe, Martin | SK Germering | 1314 | 0 | 1 | ** | ½ | 1.5 | 1.75 |
4. | Schmitt, Matthias | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1380 | 0 | 0 | ½ | ** | 0.5 | 0.75 |
Gruppe 3 (DWZ Ø 1242) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Müller, Alina | SC Windischeschenbach | 1235 | ** | 1 | 0 | 1 | 2.0 | 3.00 |
2. | Winkler, Sarah | SK Neuburg | 1209 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Bungert, Rene | TSV Landsberg 1882 | 1252 | 1 | 0 | ** | 0 | 1.0 | 2.00 |
4. | Schäfer, Stefan | SC Eichstätt 1921 | 1271 | 0 | 0 | 1 | ** | 1.0 | 1.00 |
Gruppe 4 (DWZ Ø 1186) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Müller, Milo | SC Windischeschenbach | 1175 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.50 |
2. | Aumüller, Naum | Regensburger Turnersschaft | 1234 | ½ | ** | ½ | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Kárpáti, Dániel | SK Neuburg | 1202 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.00 |
4. | Bock, Ben Leo | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 1133 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 5 (DWZ Ø 1121) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Müller, Alfred | SK Neuburg | 1169 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Walbrecht, Quirin | TV Tegernsee | 1106 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Zepter, Noel | VfB Friedrichshofen | 1095 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Navarro Jahnke, Leo | MTV Ingolstadt | 1115 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 6 (DWZ Ø 1091) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Lieder, Dominik | FC Ergolding 1932 | 1100 | ** | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3.00 |
2. | Keck, Johannes | SV Lauf a.d.P. | 1096 | 0 | ** | 1 | ½ | 1.5 | 1.50 |
3. | Schuller, Elias | VfB Friedrichshofen | 1077 | ½ | 0 | ** | ½ | 1.0 | 1.75 |
4. | Koch, Patrick | SK Gräfelfing | 1090 | 0 | ½ | ½ | ** | 1.0 | 1.25 |
Gruppe 7 (DWZ Ø 1019) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Lipinsky, Pierre | SC Tarrasch 45 München | 1032 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Deller, Amelie | SK Ingolstadt | 1022 | 0 | ** | 1 | ½ | 1.5 | 1.25 |
3. | Pradina, Olessia | MTV Ingolstadt | 1065 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Hagn, Severin | TV Tegernsee | 957 | 0 | ½ | 0 | ** | 0.5 | 0.75 |
Gruppe 8 (DWZ Ø 906) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Schuller, Hendrik | VfB Friedrichshofen | 927 | ** | 1 | 0 | 1 | 2.0 | 3.00 |
2. | Kampfmeier, Timo | SC Tarrasch 45 München | 1009 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Reger, Markus | SK Neumarkt | - | 1 | 0 | ** | 0 | 1.0 | 2.00 |
4. | Pareja Ramos, Victor | SK Neuburg | 781 | 0 | 0 | 1 | ** | 1.0 | 1.00 |
Gruppe 9 (DWZ Ø 884) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Herzog, David | VfB Friedrichshofen | (R) | ** | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3.25 |
2. | Dorfner, Jeremias | TV-Großostheim 1900 | 934 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 |
3. | Gagsch, Bianca | SC Wolfratshausen 1948 | 834 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Gößl, Manuel | - (MTV Ingolstadt) | - | ½ | 0 | 0 | ** | 0.5 | 1.25 |
Teilnehmer | DWZ | Verein | Pkt. | Bhlz. | BuSu | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Reger,Christoph | U10 | 978 | SK Neumarkt | 4.5 | 13.5 | 53.0 |
2. | Bock,Felix | U10 | 855 | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 4.0 | 14.0 | 51.5 |
3. | Götz,Sebastian | U12 | 871 | MTV Ingolstadt | 4.0 | 12.5 | 51.0 |
4. | Navarro Jahnke,Eric | U10 | 882 | MTV Ingolstadt | 4.0 | 10.0 | 46.0 |
5. | Ossendorf,Clemens | U12 | 989 | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 3.5 | 13.5 | 48.0 |
6. | Holzer,Alexander | U12 | 910 | TV Tegernsee | 3.5 | 13.0 | 51.0 |
7. | Helmbrecht,Paul | U10 | 747 | SC Tarrasch 45 München | 3.5 | 12.5 | 51.5 |
8. | Acharya,Noah | U10 | 946 | SC Unterhaching | 3.0 | 13.0 | 50.5 |
9. | Kamleiter,Noah | U10 | 830 | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 3.0 | 12.0 | 51.0 |
10. | Schmidt,Lucas Heinz | U12 | 791 | MTV Ingolstadt | 3.0 | 10.0 | 43.0 |
11. | Wold,Eivind Viking | U10 | 879 | MTV Ingolstadt | 3.0 | 9.5 | 47.5 |
12. | Schwan,Aaron | U10 | - | - | 2.5 | 12.5 | 48.5 |
13. | Hilpoltsteiner,Kilian | U10 | 749 | MTV Ingolstadt | 2.5 | 12.0 | 45.0 |
14. | Hinterreiter,Christoph | U10 | 766 | SK Abensberg | 2.5 | 11.5 | 43.5 |
15. | Pareja Ramos,Laura | U12 | 803 | SK Neuburg | 2.5 | 9.5 | 45.5 |
16. | Schmidt,Maximilian | U10 | (R) | SK Neuburg | 2.5 | 8.5 | 40.5 |
17. | Lerchl,Justus | U10 | 917 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 12.5 | 50.0 |
18. | Gagsch,Leon | U10 | 751 | SC Wolfratshausen 1948 | 2.0 | 12.0 | 42.0 |
19. | Kopp,Markus | U10 | 752 | MTV Ingolstadt | 2.0 | 11.0 | 47.5 |
20. | Markaryan,Eric | U10 | (R) | SC Tarrasch 45 München | 2.0 | 10.0 | 44.0 |
21. | Färber,Dominik | U10 | 730 | SK Neuburg | 1.5 | 10.0 | 41.5 |
22. | Eifert,Dennie | U10 | (R) | MTV Ingolstadt | 1.0 | 12.5 | 49.5 |
23. | Winkler,Nicole | U10 | 715 | SK Neuburg | 1.0 | 10.5 | 46.5 |
24. | Seeberger,Leo | U10 | 773 | TSV Bindlach Aktionär SAbt | 1.0 | 9.5 | 44.0 |
25. | Pangaonkar,Abhinav | U10 | - | - (TSV Ingolstadt Nord) | 1.0 | 8.0 | 42.0 |
Teilnehmer | DWZ | Verein | Pkt. | Bhlz. | BuSu | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Huber, Benedikt | 944 | SK Abensberg | 4.5 | 12.5 | 50.5 |
2. | Wunderlich, Elias | 987 | SK München Südost | 4.0 | 13.0 | 49.5 |
3. | Graf de Miguel, Pablo | (R) | MTV Ingolstadt | 3.0 | 13.0 | 49.0 |
4. | Lipinsky, Ferdinand | 719 | SC Tarrasch 45 München | 3.0 | 11.5 | 48.5 |
5. | Rieß, Lukas | 755 | TSV Kirchenlaibach | 2.5 | 12.5 | 50.5 |
6. | Walbrecht, Kilian | - | - (TV Tegernsee) | 2.0 | 11.0 | 49.5 |
7. | Reger, Sebastian | (R) | Neumarkt | 1.0 | 10.5 | 49.0 |
8. | Drößler, Sebastian | - | SK Neuburg | 0.0 | 12.0 | 47.5 |
Wunderlich, Elias | - | Lipinsky, Ferdinand | 1 - 0 |
Drößler, Sebastian | - | Huber, Benedikt | 0 - 1 |
Walbrecht, Kilian | - | Graf de Miguel, Pablo | 0 - 1 |
Reger, Sebastian | - | Rieß, Lukas | 0 - 1 |
Rieß, Lukas | - | Wunderlich, Elias | ½ - ½ |
Huber, Benedikt | - | Graf de Miguel, Pablo | 1 - 0 |
Lipinsky, Ferdinand | - | Reger, Sebastian | 1 - 0 |
Walbrecht, Kilian | - | Drößler, Sebastian | 1 - 0 |
Wunderlich, Elias | - | Huber, Benedikt | ½ - ½ |
Graf de Miguel, Pablo | - | Rieß, Lukas | 1 - 0 |
Lipinsky, Ferdinand | - | Walbrecht, Kilian | 1 - 0 |
Drößler, Sebastian | - | Reger, Sebastian | 0 - 1 |
Huber, Benedikt | - | Lipinsky, Ferdinand | 1 - 0 |
Graf de Miguel, Pablo | - | Wunderlich, Elias | 0 - 1 |
Rieß, Lukas | - | Drößler, Sebastian | 1 - 0 |
Reger, Sebastian | - | Walbrecht, Kilian | 0 - 1 |
Rieß, Lukas | - | Huber, Benedikt | 0 - 1 |
Walbrecht, Kilian | - | Wunderlich, Elias | 0 - 1 |
Reger, Sebastian | - | Graf de Miguel, Pablo | 0 - 1 |
Drößler, Sebastian | - | Lipinsky, Ferdinand | 0 - 1 |
Helmbrecht, Paul | - | Reger, Christoph | 0 - 1 |
Acharya, Noah | - | Färber, Dominik | 1 - 0 |
Winkler, Nicole | - | Lerchl, Justus | 0 - 1 |
Navarro Jahnke, Eric | - | Schmidt, Maximilian | 1 - 0 |
Pangaonkar, Abhinav | - | Wold, Eivind Viking | 0 - 1 |
Bock, Felix | - | Eifert, Dennie | 1 - 0 |
Markaryan, Eric | - | Kamleiter, Noah | 0 - 1 |
Seeberger, Leo | - | Schwan, Aaron | 0 - 1 |
Holzer, Alexander | - | Hinterreiter, Christoph | 1 - 0 |
Kopp, Markus | - | Götz, Sebastian | 0 - 1 |
Pareja Ramos, Laura | - | Gagsch, Leon | 0 - 1 |
Hilpoltsteiner, Kilian | - | Schmidt, Lucas Heinz | 0 - 1 |
Ossendorf, Clemens | - | spielfrei | + - - |
Reger, Christoph | - | Kamleiter, Noah | 1 - 0 |
Gagsch, Leon | - | Acharya, Noah | 0 - 1 |
Lerchl, Justus | - | Holzer, Alexander | 0 - 1 |
Schwan, Aaron | - | Navarro Jahnke, Eric | 1 - 0 |
Wold, Eivind Viking | - | Ossendorf, Clemens | 0 - 1 |
Götz, Sebastian | - | Bock, Felix | ½ - ½ |
Schmidt, Lucas Heinz | - | Seeberger, Leo | 0 - 1 |
Hinterreiter, Christoph | - | Winkler, Nicole | 1 - 0 |
Schmidt, Maximilian | - | Kopp, Markus | 0 - 1 |
Pangaonkar, Abhinav | - | Hilpoltsteiner,Kilian | 0 - 1 |
Eifert, Dennie | - | Helmbrecht, Paul | 0 - 1 |
Färber, Dominik | - | Markaryan, Eric | 0 - 1 |
Pareja Ramos, Laura | - | spielfrei | + - - |
Ossendorf, Clemens | - | Reger, Christoph | 0 - 1 |
Acharya, Noah | - | Schwan, Aaron | 1 - 0 |
Holzer, Alexander | - | Götz, Sebastian | ½ - ½ |
Bock, Felix | - | Lerchl, Justus | 1 - 0 |
Navarro Jahnke, Eric | - | Gagsch, Leon | 1 - 0 |
Hilpoltsteiner, Kilian | - | Wold, Eivind Viking | 1 - 0 |
Kamleiter, Noah | - | Helmbrecht, Paul | 0 - 1 |
Seeberger, Leo | - | Pareja Ramos, Laura | 0 - 1 |
Markaryan, Eric | - | Hinterreiter, Christoph | 0 - 1 |
Kopp, Markus | - | Schmidt, Lucas Heinz | 0 - 1 |
Schmidt, Maximilian | - | Färber, Dominik | ½ - ½ |
Winkler, Nicole | - | Pangaonkar, Abhinav | 1 - 0 |
Eifert, Dennie | - | spielfrei | + - - |
Reger, Christoph | - | Acharya, Noah | 1 - 0 |
Holzer, Alexander | - | Bock, Felix | 0 - 1 |
Schmidt, Lucas Heinz | - | Navarro Jahnke, Eric | 0 - 1 |
Hinterreiter, Christoph | - | Pareja Ramos, Laura | ½ - ½ |
Schwan, Aaron | - | Hilpoltsteiner, Kilian | ½ - ½ |
Helmbrecht, Paul | - | Ossendorf, Clemens | ½ - ½ |
Götz, Sebastian | - | Winkler, Nicole | 1 - 0 |
Lerchl, Justus | - | Kopp, Markus | 1 - 0 |
Wold, Eivind Viking | - | Markaryan, Eric | 1 - 0 |
Kamleiter, Noah | - | Eifert, Dennie | 1 - 0 |
Gagsch, Leon | - | Seeberger, Leo | 1 - 0 |
Färber, Dominik | - | Pangaonkar, Abhinav | 1 - 0 |
Schmidt, Maximilian | - | spielfrei | + - - |